Генеральное Консульство Кыргызской Республики в г. Екатеринбурге провело работу в Челябинске

 

24-25 февраль 2022 года представители Генерального консульства Кыргызской Республики в г. Екатеринбург провели серию рабочих мероприятий в г. Челябинск. Встречался с соотечественниками вице-консул – Байбосов Алмазбек Кубанычбекович. В ходе визита он вручил 42 новых паспорта и 3 водительских прав для граждан Кыргызстана, принял документы для переоформления паспортов и водительских прав, получения загранпаспортов у более 100 граждан, провел консультации по различным вопросам.

 

 

Выездная работа консульства в Челябинске прошла в Ассамблее народов Челябинской области, которая предоставила свое помещение и всеми силами помогали в ходе встреч с соотечественниками, в том числе лично Гюлов Ханахмед Ярахмедович. Председатель ЧГОО КНКА «Мекендештер» (Соотечественники), руководитель кыргызской диаспоры г. Челябинска З.А. Бакирова оповестила граждан Кыргызской Республики проживающих в городе Челябинск, о приезде вице-консула и возможности получить различную помощь по различным консульским вопросам. Выражаем благодарность Алмазбеку Кубанычбековичу за оказанную помощь гражданам Кыргызской Республики, проживающим в Челябинске, благодаря его высокому профессионализму и уважительному отношению к людям, он помог всем кто обращался за эти два дня.

 

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
http://kyrgyzkoom74.ru/news/generalnoe-konsulstvo-kyrgyzskoj-respubliki-v-g-ekaterinburge-provelo-rabotu-v-chelyabinske#sigProGalleria008829b947