Общественников наградили за помощь людям пострадавшим от covid-19

Правительство Челябинской области наградило общественников и активистов за работу во время пандемии. 28 мая 2021 года им вручили благодарственные письма. Несколько месяцев общественники помогали населению. Организовывали сбор необходимого, доставляли продукты и лекарства на дом, помогали обращаться в учреждения здравоохранения, раздавали медицинские маски. Благодарственные письма вручал Дмитрий Семенов - начальник Управления общественных связей Правительства Челябинской области. Наградили и Зыйну Арзиматовну Бакирову председателя ЧГОО Кыргызская национально-культурная автономия «Мекендештер» (Соотечественники).

 

«Сегодня мы видим, как общественные организации нашего города награждает Правительство Челябинской области. Это особенно приятно, потому что члены нашей организации действительно заслужили эти награды, которые сегодня получают, так как многие действительно оказались в сложной ситуации, не могли уехать на Родину, но соотечественники о них не забыли и оказали помощь», — рассказала Зыйна Бакирова.

 

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
http://kyrgyzkoom74.ru/news/obshchestvennikov-nagradili-za-pomoshch-lyudyam-postradavshim-ot-covid-19#sigProGalleria89af62fd24